Precio por kilo. Venta por unidad. Peso aprox por pieza: 400gr (*) $13000 - ESTE PRECIO YA INCLUYE UN DESCUENTO PAGANDO EN EFECTIVO


$14444 

Opción de corte: *


Más detalles