Precio por kilo. Venta por unidad. Peso aprox por pieza: 1kg. (*) $12500 - ESTE PRECIO YA INCLUYE UN DESCUENTO PAGANDO EN EFECTIVO


$13888 

Opción de corte: *


Más detalles